Kwiatkow, Kwiatków |
Ort
|
KWIKOWJO81WQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Harych |
Ort
|
HARYCHJO81UN |
|
Olobok, Ollebach, Ołebok |
Dorf
|
OLOBOKJO91AP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Kakawa |
Ort
|
KAKAWAJO91BO |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Oleszynski |
Ort
|
OLESKIJO81SO |
|
Klimek |
Ort
|
KLIMEKJO81TQ |
|
Krempa |
Ort
|
KREMPAJO81VP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Kuroch |
Ort
|
KUROCHJO81TP |
|
Jankow przygodzki |
Landgemeinde
|
object_404274 |
|
Lonkocin |
Landgemeinde
|
object_404282 |
|
Bagatela |
Ort
|
BAGELAJO81XQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Mlynik |
Ort
|
MLYNIKJO81TM |
|
Mlynik |
Landgemeinde
|
object_404283 |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Prinzenhof |
Ort
|
PRIHOFJO81SQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
zu Bärwalde, Piwonie |
Ort
|
BARLDEJO81WM |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Ocionz |
Ort
|
OCIONZJO81XQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Chwaliszew I |
Landgemeinde
|
object_404118 |
|
Sulmierzyce, Sulmirschütz |
Stadt
|
object_1085888 |
|
Piaski |
Vorwerk
|
PIASKIJO91CN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Klady, Kolonie, Kolonie Klady |
Ort
|
KLAAD2JO81WN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Gorzyczki |
Ort
|
GORZKIJO81UO |
|
Waldwärterei Swieca, Swieca, Waldwärterei, Świeca |
Ort
|
SWIEC2JO81UM |
|
Papiernia |
Ort
|
PAPNIAJO81VN |
|
Klein Wysocko |
Ort
|
WYSCKOJO81VO |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Radlow |
Landgemeinde
|
object_404288 |
|
Pogrzybow, Pogrzybów |
Dorf
|
object_404285 |
|
Shydow |
Ort
|
SHYDOWJO91BQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Skrzebow |
Landgemeinde
|
object_404291 |
|
Slawin |
Ort
|
SLAWINJO91AP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Sobken |
Ort
|
SOBKENJO81SP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Swieca |
Landgemeinde
|
object_404295 |
|
Majcher |
Ort
|
MAJHERJO81TQ |
|
Waldwärterei Liebchen |
Ort
|
LIEHENJO81SN |
|
Hanswalde |
Landgemeinde
|
object_404272 |
|
Tromba |
Ort
|
TROMBAJO81XP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Sieroszewice, Sieroscewice, Sieroszewice |
Ort
|
SIEICEJO81XP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Chotow, Chotów |
Gut
|
CHOTO2JO91AQ |
(1818-01-01 - 1887-09-30) |
Sulislaw |
Landgemeinde
|
object_404292 |
|
Wengry |
Ort
|
WENGR2JO91AQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Wengry |
Gut
|
WENGRYJO91AQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Wturek |
Ort
|
WTUREKJO81WP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Wielowies |
Ort
|
WIEIESJO91AO |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Wielowies |
Standesamt
|
object_1145716 |
(1883) |
Raczyce |
Landgemeinde
|
object_404287 |
|
Lamki, Lamki |
Dorf
|
object_404279 |
|
Nowy Staw |
Vorwerk
|
STATA2JO81VQ |
(1818-01-01 - 1887-09-30) |
Trkusow, Trkusów |
Ort
|
TRKSOWJO81XS |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Thomashaus |
Ort
|
THOAUSJO81UP |
|
Kociembamühle |
Ort
|
KOCHLEJO81VM |
|
Skalmierzyce, Skalmierzyce |
Ort
|
SKAYCEJO81XQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Smardow Hauland |
Ort
|
SMADOWJO81WO |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Parcew-Westrza, Parczew-Westrza, Parczew |
Ort
|
PARRZAJO81XO |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Walrode |
Ort
|
WALODEJO81VQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Antonin, Antonin |
Ort
|
ANTNI3JO81WM |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Walentynow |
Landgemeinde
|
object_404299 |
|
Slawiner Mühle |
Ort
|
SLAHLEJO91AP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Schloß Antonin |
Ort
|
ANTNINJO81WM |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Czekanow, Czekanów |
Ort
|
CZENOWJO81WQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Czachory, Czachory |
Ort
|
CZAORYJO81XR |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Smardow, Smardów |
Ort
|
SMADO2JO81WO |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Morawin |
Ort
|
MORWINJO81XR |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Latowitz |
Ort
|
LATITZJO81XP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Sulmirschütz |
Försterei
|
SULUTZJO81RO |
|
Neu Parczew |
Ort
|
PARZEWJO81XP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Szczygliczka |
Ort
|
SZCZKAJO81VQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Szczury, Szczury |
Ort
|
SZCURYJO81VR |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Ludwikow |
Standesamt
|
object_1145722 |
(1883) |
Rosenau |
Ort
|
ROSNAUJO81UQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Ilskimühle |
Mühle
|
ILSHLEJO91CN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Blessenau |
Ort
|
BLENAUJO81WL |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Vorwerk Helenow, Helenow, Helenów |
Ort
|
HELNOWJO81WM |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Glasdorf, Szklarka Przygodzka, Szklarka Przygodzicka |
Ort
|
GLAORFJO81VL |
|
Sliwniki |
Ort
|
SLIIKIJO81XQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Zacharzew, Zacharzew |
Dorf
|
object_404301 |
|
Kowalewek |
Vorwerk
|
KOWWEKJO81XQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Nadstawki, Nadstawki |
Ort
|
NADWKIJO81VN |
|
Przybyslawice |
Gutsbezirk
|
object_330877 |
(- 1929) |
Waldwärterei Heide, Heide, Waldwärterei |
Ort
|
HEIIDEJO81TM |
|
Swielugow |
Landgemeinde
|
object_404296 |
|
Glapiniec |
Ort
|
GLAIECJO91AQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Karski, Karski |
Ort
|
KARSKIJO81WQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Michalkow, Vorwerk, Vorwerk Michalkow |
Vorwerk
|
MICKOWJO81VQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Schwachwalde |
Ort
|
SCHLDEJO81WR |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Fabianow, Fabianów |
Ort
|
FABNOWJO81XQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Grochowisko |
Ort
|
GROSKOJO81VN |
|
Glasdorf |
Landgemeinde
|
object_404267 |
|
Lewkow, Lewków |
Ort
|
LEWKOWJO81WQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Westrza, Parcew-Westrza, Westrza |
Ort
|
WESRZAJO81XO |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Nabyszyce, Nabyszyce |
Dorf
|
object_404284 |
|
Luszczek |
Ort
|
LUSZEKJO81VL |
|
Waldwärterei Zembcoer Borek |
Ort
|
BORREKJO81VO |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Jelitow, Jelitów |
Dorf
|
object_404276 |
|
Wrzonka, Ziegelei, Ziegelei Wrzonka |
Ort
|
WRZNKAJO91AP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Chynow-Pustkowie, Chynowpustkowie |
Ort
|
CHYWIEJO81XN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Kendziora |
Ort
|
KENORAJO81XN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Prshistainja |
Ort
|
PRSNJ2JO91CN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Neu Skalmierschütz |
Ort
|
SKAUTZJO91AR |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Jaskulki |
Landgemeinde
|
object_404275 |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Trzcieliny |
Ort
|
TRZINYJO81VN |
|
F. Krug, Krug |
Ort
|
KRURUGJO81WM |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Waldwärterei Drygas |
Ort
|
DRYGASJO81VO |
|
Zmyslona |
Ort
|
ZMYONAJO81XP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Gniazdow, Gniazdów |
Ort
|
GNIDOWJO81XR |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Sliwnik |
Ort
|
SLINIKJO91AQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Groß Borzyce |
Ort
|
BORYCEJO81UP |
|
Volkingen |
Ort
|
VOLGENJO81UQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Przygodzice, Przygodzice |
Bahnhof
|
PRZIC2JO81VN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Löwenfelde |
Landgemeinde
|
object_404281 |
|
Drosenau |
Ort
|
DRONAUJO81XS |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Spalony |
Ort
|
SPAONYJO81VM |
|
Spalony |
Ort
|
SPAONYJO91AO |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Wierzbno, Wierzbno |
Dorf
|
object_404300 |
|
Groß Gorzyce |
Landgemeinde
|
object_404269 |
|
Biskupiceszalone |
Ort
|
BISONEJO81XQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Kenschütz |
Ort
|
KENUTZJO81XP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Danischin, Daniszyn |
Landgemeinde
|
object_404263 |
|
Waldwärterei Bodyl, Bodyl, Waldwärterei |
Ort
|
BODDYLJO81WM |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Smoschew |
Ort
|
SMOHE2JO81SQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Sophienau |
Forsthaus
|
SOPNAUJO81SP |
|
Biadki, Biadki |
Ort
|
BIADKIJO81SQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Bendzieszyn |
Ort
|
BENZYNJO81WR |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Walentynow, Walentynów |
Vorwerk
|
WALNOWJO81UQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Kurow, Kurów |
Ort
|
KURROWJO81XR |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Kollontajewo |
Ort
|
KOLEWOJO81WQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Jezioro |
Ort
|
JEZOROJO81WM |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Waldwärterei Karlowitz |
Ort
|
KARITZJO81UM |
|
Przygodzice pustkowie |
Landgemeinde
|
object_404286 |
|
Klein Galonski |
Ort
|
GALSKIJO81WS |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Slaborowice |
Ort
|
SLAICEJO81WR |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Baby |
Ort
|
BABABYJO81WQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Budy |
Ort
|
BUDUDYJO91BO |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Ruda |
Ort
|
RUDUDAJO81TQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Szmata, F. Szmata |
Ort
|
SZMATAJO81VN |
|
Bledzianow |
Landgemeinde
|
object_404114 |
|
Baben |
Ort
|
BABBENJO81UO |
|
Hutta |
Landgemeinde
|
object_404273 |
|
Klady |
Forsthaus
|
KLAADYJO81WN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Laski |
Ort
|
LASSKIJO81VM |
|
Nychy |
Ort
|
NYCCHYJO81TQ |
|
Zoruw |
Ort
|
ZORRUWJO81VN |
|
Raduchow, Raduchów |
Ort
|
RADHOWJO91CN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Mühlwald |
Ort
|
MUHALDJO81WR |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Jlowmühle (Ilowmühle) |
Ort
|
JLOHLEJO91CN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Groß Topola |
Landgemeinde
|
object_404271 |
|
Gremblow |
Ort
|
GRELOWJO81VQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Cierniak, |
Försterei
|
CIAIAKJO81XQ |
(1818-01-01 - 1887-09-30) |
Waldwärterei Wnuk |
Ort
|
WNUNUKJO81VM |
|
Chwaliszew II |
Gutsbezirk
|
object_330874 |
(- 1929) |
Ziegelei Wielowi, Ziegelei Wielowies |
Ort
|
WIEIESJO91BO |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Massenau |
Ort
|
MASNAUJO91AO |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Waldmark |
Ort
|
WALARKJO81UQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Danischin, Hp. Danischin |
Ort
|
DANHINJO81TQ |
|
Klein Topola |
Gut
|
TOPOL3JO81VO |
|
Klein Topola |
Gut
|
TOPOLAJO81VO |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Klein Topola |
Landgemeinde
|
object_404278 |
|
Schwarzwald |
Landgemeinde
|
object_404290 |
|
Sulmierzyce |
Standesamt
|
object_1145717 |
(1883) |
Pardalin, Fischhälterei Pardalin |
Ort
|
PARLINJO81VN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Szczury Hauland, Siegersdorf |
Landgemeinde
|
object_404293 |
|
zu Smoschew |
Ort
|
SMOHEWJO81SQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Vorwerk Kociemba, Kociemba |
Ort
|
KOCMBAJO81VM |
|
Raschkow |
Stadt
|
object_1085880 |
|
Raschkow |
Standesamt
|
object_1145719 |
(1883) |
Ostrowo |
Ort
|
OSTOWOJO81VP |
|
Ostrowo |
Standesamt
|
object_1145721 |
(1883) |
Przygodzice |
Gutsbezirk
|
object_330878 |
(- 1929) |
Przygodzice |
Standesamt
|
object_1130696 |
|
Stary Staw |
Vorwerk
|
STATAWJO81VQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Adelnau |
Stadt
|
object_1085879 |
|
Adelnau |
Standesamt
|
object_1145724 |
(1883) |
Cäcilienthal |
Ort
|
CACHALJO81WL |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Glisnica, Gliśnica |
Dorf
|
object_404266 |
|
Swyzenstwo |
Ort
|
SWYTWOJO91AP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Kania, Kania |
Ort
|
KANNIAJO91CN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Vorwerk Lissy, Lissy, Vorwerk |
Ort
|
LISSSYJO81SQ |
|
Sadowie, Sadowie |
Ort
|
SADWIEJO81WO |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Swinkow, Świnków |
Ort
|
SWIKOWJO81TQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Miedzianowo, Miedzianów |
Ort
|
MIEOWOJO81XS |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Piaski, Piaski |
Ort
|
PIASKIJO81SP |
|
Bibianki |
Ort
|
BIBNKIJO81XP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Kaczuren |
Ort
|
KACRENJO81UN |
|
Granowiec, Grandorf, Granowiec |
Landgemeinde
|
object_404268 |
|
Poplonyk |
Ort
|
POPNYKJO81VN |
|
Gostyczyn, Gostytschin, Gostyczyn |
Ort
|
GOSZYNJO91AQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Waldwärterei Waldwinkel |
Ort
|
WALKELJO81SQ |
|
Radziwillow |
Ort
|
RADLOWJO81UO |
|
Antonin |
Bahnhof
|
ANTNI2JO81WM |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Klein Gorzyce |
Landgemeinde
|
object_404277 |
|
Bonikow, Boników |
Gemeinde
|
object_404115 |
|
Pasdyki |
Ort
|
PASYKIJO81WM |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Dembnica |
Landgemeinde
|
object_404264 |
|
Ludwikow, Ludwików |
Dorf
|
object_404280 |
|
Alt Kamenice |
Ort
|
KAMICEJO81VP |
|
Waldwärterei Rejtanow |
Ort
|
REJNOWJO81WQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Garki, Garki |
Dorf
|
object_404265 |
|
zu Olszyna |
Ort
|
OLSYNAJO81WL |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Franklinow, Franklinów |
Ort
|
FRANOWJO81VQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Zablocko |
Ort
|
ZABCKOJO91AQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Chwaliszew |
Dorf
|
object_404262 |
(- 1919) |
Kottowski |
Ort
|
KOTSKIJO81VL |
|
Strugi, F. Strugi |
Ort
|
STRUGIJO81WN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Langenheim, Sieroszewice |
Ort
|
LANEIMJO81XP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Kowalew |
Vorwerk
|
KOWLEWJO81XQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Raschkowek |
Gutsbezirk
|
object_330879 |
(- 1929) |
Raschkowek |
Landgemeinde
|
object_404289 |
|
Zalesie |
Ort
|
ZALSIEJO81UQ |
|
Zawidza |
Ort
|
ZAWDZAJO81UM |
|
Przerwa, Krug Przerwa |
Ort
|
PRZRWAJO81UN |
|
Smielo, Smielow |
Ort
|
SMIELOJO91BQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Waldwärterei Fabryka |
Ort
|
FABYKAJO81UQ |
|
Wiesenfeld |
Ort
|
WIEELDJO81TQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Krzyzno |
Ort
|
KRZZNOJO81UM |
|
Podkoce |
Ort
|
PODOCEJO91AR |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Podkoce |
Standesamt
|
object_1145720 |
(1883) |
Zembcow |
Landgemeinde
|
object_404302 |
|
Raschwege |
Ort
|
RASEGEJO81UR |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Psary, Psary |
Ort
|
PSAARYJO91AP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Krotoschin, Fürstentumsanteil |
Gutsbezirk
|
object_330875 |
(- 1929) |
Bialymühle |
Ort
|
BIAHLEJO81WR |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Maslonkamühle |
Mühle
|
MASHLEJO91AQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Friedensfeld |
Ort
|
FRIELDJO81UR |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Groß Wysocko |
Ort
|
WYSCKOJO81WO |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Bargiel |
Ort
|
BARIELJO81RQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Paulshof |
Forsthaus
|
PAUHOFJO81SP |
|
Klein Tarchaly |
Ort
|
TARALYJO81UO |
|
Waldwärterei Schwedenschanze |
Ort
|
SCHNZEJO81UM |
|
Prosnau |
Ort
|
PRONAUJO91BN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Pruslin |
Ort
|
PRULINJO81WP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Boczkow, Boczków |
Ort
|
BOCKOWJO81XR |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Bilczew, Bilczew |
Ort
|
BILZEWJO81XQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Neu Kamienice |
Ort
|
KAMICEJO81WP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Chalupki |
Ort
|
CHAPKIJO81UN |
|
Radziszew |
Ort
|
RADZEWJO91AQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Groß Przygodzice |
Ort
|
PRZICEJO81VN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
F. Konkolewo, Konkolewo |
Ort
|
KONEWOJO81WQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Jenczejewski |
Ort
|
JENSKIJO81TQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Groß Tarchaly |
Landgemeinde
|
object_404270 |
|
Waldwärterei Piecgorny |
Ort
|
PIERNYJO81WM |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Katharinenhof |
Ort
|
KATHOFJO81XN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Daniszyn |
Standesamt
|
object_1145723 |
(1883) |
Chruszczyn |
Landgemeinde
|
object_404117 |
|
Rossoszyce, Rososzyca, Rososzyca |
Ort
|
ROSYCAJO91AP |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Waldwärterei Maly Borek |
Ort
|
BORREKJO81XN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Charlottenhütte, F. Charlottenhütte |
Ort
|
CHATTEJO81WL |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Uciechow, Uciechów |
Landgemeinde
|
object_404297 |
|
Brodowo |
Ort
|
BROOWOJO91AQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Vorwerk Zakrzewki, Zakrzewki, Vorwerk |
Vorwerk
|
ZAKWKIJO81XQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Kosciuszkow, Kościuszków |
Ort
|
KOSKOWJO81XR |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Waldwärterei Wilhelminenruh |
Ort
|
WILRUHJO81UQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Strzegow |
Ort
|
STRGOWJO91AQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Gurskimühle (ehem.) |
Mühle
|
GURHLEJO91BN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Pogrzybow |
Gutsbezirk
|
object_330876 |
(- 1929) |
Klein Przygodzice |
Ort
|
PRZICEJO81XN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Waldwärterei Tarchalsky |
Ort
|
TARSKYJO81VN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Blonie |
Ort
|
BLONIEJO81SO |
|
Bogdaj |
Landgemeinde
|
object_404116 |
|
Skalmierzyce |
Bahnhof
|
SKAYCEJO91AQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Venetia |
Vorwerk
|
VENTIAJO81VQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Chotow |
Ort
|
CHOTOWJO91AQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Chynow |
Ort
|
CHYNOWJO81XN |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Drygas |
Ort
|
DRYGASJO81VN |
|
Sandkrug |
Ort
|
SANRUGJO81VQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |
Sandkrug |
Standesamt
|
object_1145718 |
(1883) |
Leschnau |
Ort
|
LESNAUJO91AQ |
(1818-01-01 - 1919-06-27) |