Lank, Ильичёвка, Il'ičëvka, Iljitschjowka
|
Landgemeinde
Gemeinde
Dorf
|
LANANKKO04BM |
Packerau
|
Wohnplatz
|
PACRAUKO04BN |
Warnikam
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
|
WARKAMKO04BM |
Klein Windkeim
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
|
WINEI2KO04BM |
Pannwitz
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
|
PANITZKO04CM |
Baumgart
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
|
BAUTENKO04CM |
Diedersdorf, Ясная Поляна, Jasnaja Poljana
|
Vorwerk
|
DIEORFKO04CL |
Erichswalde
|
Forsthaus
|
ERILDEKO04CL |
Grünwiese, Grynvyzė, Берёзовка, Berëzovka, Berjosowka
|
Gutsbezirk
Landgemeinde
Gemeinde
|
GRUESEKO04CM |
Julienhof, Bolschedoroschnoe, Большедорожное, Bol'šedorožnoe
|
Vorwerk
|
JULHOFKO04CM |
Rippen, Риппен, Rippen, Совхозное, Sovhoznoe, Sowchosnoe
|
Gutsbezirk
Landgemeinde
Gemeinde
Dorf
|
RIPPENKO04CN |
Schwanis, Švanis, Шванис, Сосновка, Sosnowka, Sosnovka
|
Landgemeinde
Gemeinde
Dorf
|
SCHNISKO04CN |
Kelmkeim
|
Ort
|
KELEIMKO04CM |
Laukitten, Ljaukitten, Ляукиттен, Bolschedoroschnoe, Большедорожное, Bol'šedorožnoe
|
Gutsbezirk
Landgemeinde
Gemeinde
Dorf
|
LAUTENKO04CM |
Dagwitten, Dagvitten, Дагвиттен, Bolschedoroschnoe, Большедорожное, Bol'šedorožnoe
|
Vorwerk
|
DAGTENKO04CM |
Dösen, Skvorcovo, Скворцово, Skworzowo
|
Gutsbezirk
Landgemeinde
Gemeinde
|
DOSSENKO04CL |
Groß Klingbeck
|
Gutsbezirk
Landgemeinde
Gemeinde
|
KLIECKKO04CM |
Kopainen, Kopajnen, Копайнен, Gogolevo, Gogolewo, Гоголево
|
Gutsbezirk
Dorf
|
KOPNENKO04CN |
Kumgarben
|
Landgemeinde
Gemeinde
|
KUMBENKO04CL |
Sperwienen
|
Gutsbezirk
Dorf
|
SPENENKO04CL |
Wendelau
|
Gutsbezirk
Dorf
|
WENLAUKO04CN |
Wesselshöfen, Puškino, Пушкино, Puschkino
|
Gutsbezirk
Landgemeinde
Gemeinde
|
WESFENKO04CM |
Worwegen
|
Vorwerk
|
WORGENKO04CM |
Albeneck
|
Gutsbezirk
Vorwerk
|
ALBECKKO04DM |
Düsterwalde
|
Gutsbezirk
Dorf
|
DUSLDEKO04DL |
Legnitten, Legnitten, Легниттен, Пролетарское, Proletarskoe
|
Landgemeinde
Gemeinde
Dorf
|
LEGTENKO04DN |
Lemkühnen
|
Gutsbezirk
Dorf
|
LEMNENKO04DL |
Praußen
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
|
PRASSEKO04DN |
Heiligenhof
|
Wohnplatz
|
HEIHOFKO04DL |
Alt Legden
|
Wohnplatz
|
LEGDENKO04DL |
Preußisch Wäldchen
|
Gutsbezirk
Dorf
|
WALHENKO04DM |
Ober Ecker
|
Gut (Gebäude)
|
ECKKE3KO04DM |
Grünwehr
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
|
GRUEHRKO04DM |
Hermannsgut
|
Wohnplatz
|
HERGUTKO04DM |
Hermannswalde
|
Vorwerk
|
HERLDEKO04DM |
Kukehnen
|
Gutsbezirk
Landgemeinde
Gemeinde
|
KUKNENKO04DL |
Langendorf
|
Landgemeinde
Gemeinde
|
LANORFKO04DL |
Neu Legden
|
Wohnplatz
|
LEGDE2KO04DL |
Morren
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
Dorf
|
MORRENKO04DN |
Nausseden
|
Gutsbezirk
Dorf
|
NAUDENKO04DL |
Palmkrug
|
Wohnplatz
|
PALRUGKO04DM |
Plössen, Privol'noe, Priwolnoe, Привольное
|
Landgemeinde
Gemeinde
Dorf
|
PLOSENKO04DM |
Unter Ecker
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
|
ECKKE2KO04DM |
Ober Ecker, Poreč'e, Poretschje, Поречье
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
|
ECKKERKO04DM |
Grünlinde
|
Vorwerk
|
GRUNDEKO04DM |
Konradswalde
|
Landgemeinde
Gemeinde
|
KONLDEKO04DM |
Patranken, Krasnoarmejskoe, Красноармейское
|
Landgemeinde
Dorf
|
PATKENKO04DN |
Königlich Pohren, Köllmisch Pohren
|
Landgemeinde
Dorf
|
POHRENKO04DL |