Hahnau |
Ort
|
HAHNAUJO81QQ |
|
Dzielice, Dzielice |
Ort
|
DZIICEJO81RS |
|
Lutynia |
Gutsbezirk
|
object_331249 |
(- 1929) |
Lilla, Forsthaus, Vorwerk F. Lilla |
Ort
|
LILLLAJO81PQ |
|
Richterhof |
Ort
|
RICHOFJO81SR |
|
Krotoschin, Schloß |
Gutsbezirk
|
object_333029 |
(- 1929) |
Schloß Baschkow, Baschkow, Schloß |
Ort
|
BASKO2JO81PQ |
|
Koryta |
Standesamt
|
object_1146106 |
(1883) |
Orpischewo, Orvischewo |
Ort
|
ORVEWOJO81TR |
|
Kubowo |
Ort
|
KUBOWOJO81QP |
|
Kobierno, Kobierno |
Ort
|
KOBRNOJO81RR |
|
Prinzenhof |
Ort
|
PRIHOFJO81SQ |
|
Prinzenhof |
Gutsbezirk
|
object_333034 |
(- 1929) |
Falkenhoferweg |
Ort
|
FALWEGJO81RQ |
|
Olesie |
Ort
|
OLESIEJO81SV |
|
Neuvorwerk |
Gutsbezirk
|
object_333032 |
(- 1929) |
Osusch |
Ort
|
OSUSCHJO81QQ |
|
Sonnenfeld |
Ort
|
SONELDJO81TR |
|
Sonnenfeld |
Gutsbezirk
|
object_333039 |
(- 1929) |
Wykow-Parzellen |
Ort
|
WYKLENJO81TT |
|
Bestwin, Bestwin |
Ort
|
BESWINJO81PQ |
|
Kolonie Brzoza, Brzoza, Brzoza |
Ort
|
BRZOZAJO81RR |
|
Radenz |
Standesamt
|
object_1146101 |
(1883) |
Dembowiec |
Ort
|
DEMIECJO81RS |
|
Sobken |
Ort
|
SOBKENJO81SP |
|
Rembiechow, Vorwerk, Vorwerk Rembiechow, Rembiechow |
Ort
|
REMHOWJO81OR |
|
Marynin |
Ort
|
MARNINJO81RP |
|
Borownica |
Ort
|
BORICAJO81RP |
|
Krotoschin, Krotoszyn |
Ort
|
KROHINJO81RQ |
|
Benice, Benice |
Ort
|
BENICEJO81QS |
|
Vorwerk Pidski, Pidski, Vorwerk |
Ort
|
PIDSKIJO81PQ |
|
Wygoda |
Ort
|
WYGODAJO81RS |
|
Baschkow |
Gutsbezirk
|
object_331244 |
(- 1929) |
Budy, Budy |
Ort
|
BUDUDYJO81TT |
|
Hochwald, Forsthaus, F. Hochwald |
Ort
|
HOCALDJO81US |
|
Zduny, Zduny |
Ort
|
ZDUUNYJO81QP |
|
Helenenhof |
Ort
|
HELHOFJO81TR |
|
Birkenhorst |
Ort
|
BIRRSTJO81SR |
|
Birkenstein |
Ort
|
BIREINJO81RR |
|
Birkenstein |
Gutsbezirk
|
object_333020 |
(- 1929) |
Trzemeszno, Trzemeszno |
Ort
|
TRZZNOJO81ST |
|
Grembow, Grębów |
Ort
|
GREBOWJO81ST |
|
Zurawinietz |
Ort
|
ZURETZJO81TT |
|
Rübenfeld |
Ort
|
RUBELDJO81SS |
|
Rübenfeld |
Gutsbezirk
|
object_333037 |
(- 1929) |
Roschki |
Ort
|
ROSHKIJO81TS |
|
Herrenberg |
Ort
|
HERERGJO81RS |
|
Herrenberg |
Gutsbezirk
|
object_333025 |
(- 1929) |
Mathildenhof, Vorwerk, Vorwerk Mathildenhof |
Ort
|
MATHOFJO81RS |
|
Konradshof |
Ort
|
KONHOFJO81QQ |
|
Sassenstein |
Ort
|
SASEINJO81RS |
|
Sassenstein |
Gutsbezirk
|
object_333038 |
(- 1929) |
Steinfeld |
Ort
|
STEELDJO81UT |
|
Gregersruh |
Ort
|
GRERUHJO81RQ |
|
Hellefeld |
Ort
|
HELELDJO81SR |
|
Hellefeld |
Gutsbezirk
|
object_333024 |
(- 1929) |
Hopfenfeld, Waldwärterei, Waldwärterei Hopfenfeld |
Ort
|
HOPELDJO81QQ |
|
Steinfeld (= Koryta) |
Gutsbezirk
|
object_331253 |
(- 1929) |
Maciejewo, Maciejew |
Ort
|
MACEWOJO81SS |
|
Fürstenstift |
Ort
|
FURIFTJO81QS |
|
Fürstenstift |
Gutsbezirk
|
object_333023 |
(- 1929) |
Ustkow, Ustków |
Ort
|
USTKOWJO81RS |
|
Neuwelt, Vorwerk, Vorwerk Neuwelt, Nowyswia |
Ort
|
NEUELTJO81TU |
|
Sosnica, Sośnica |
Ort
|
SOSICAJO81UU |
|
Eicheneck, Waldwärterei, Waldwärterei Eicheneck |
Ort
|
EICECKJO81TS |
|
Kolonie Salnia, Salnia |
Ort
|
SALNIAJO81QQ |
|
Deutsch Koschmin, Koźmin niem., Koźminiec |
Ort
|
KOSMINJO81TT |
(- 1919) |
Ujast, Polnisch Ujast |
Ort
|
UJAAS2JO81RP |
|
Maxtal, Waldwärterei, Waldwärterei Maxtal |
Ort
|
MAXTALJO81TR |
|
Neudorf |
Gutsbezirk
|
object_333031 |
(- 1929) |
Vorwerk Neuhaus, Neuhaus, Vorwerk |
Ort
|
NEUAUSJO81RS |
|
Dziewionte |
Ort
|
DZINTEJO81PQ |
|
Lutogniewo, Margarethendorf, Lutogniew |
Ort
|
MARORFJO81QR |
|
Vorwerk Althaus, Althaus, Vorwerk |
Ort
|
ALTAUSJO81QS |
|
Neudorf, Nowy Wies |
Ort
|
NEUORFJO81ST |
|
Buchenhof |
Ort
|
BUCHOFJO81RQ |
|
Konarzewo |
Gutsbezirk
|
object_331247 |
(- 1929) |
Margarethenhof |
Ort
|
MARHOFJO81QR |
|
Margarethenhof |
Gutsbezirk
|
object_333030 |
(- 1929) |
Blumenau |
Ort
|
BLUNAUJO81TU |
|
Gut Karlstein, Karlstein, Gut |
Ort
|
KAREINJO81SQ |
|
Rothweiler |
Ort
|
ROTLERJO81SS |
|
Sosnica |
Gutsbezirk
|
object_333040 |
(- 1929) |
F. Helenopol, Helenopol, Forsthaus |
Ort
|
HELPOLJO81RP |
|
Ruda, Ruda |
Ort
|
RUDUDAJO81PP |
|
Starkow |
Ort
|
STAKOWJO81RQ |
|
Raciborowo, Raciborów |
Ort
|
RACOWOJO81QS |
|
Heinrichsfeld |
Ort
|
HEIELDJO81RS |
|
Dlugolenka |
Ort
|
DLUNKAJO81OQ |
|
Jazwiny |
Ort
|
JAZINYJO81SR |
|
Gorzupia, Gorzupia |
Ort
|
GORPIAJO81SQ |
|
Smoschew |
Ort
|
SMOHE2JO81SQ |
|
Starygrod |
Standesamt
|
object_1146100 |
(1883) |
Vorwerk Unterambach, Unterambach, Vorwerk |
Ort
|
UNTACHJO81US |
|
Biadki, Biadki |
Ort
|
BIADKIJO81SQ |
|
Wolenice |
Gutsbezirk
|
object_331255 |
(- 1929) |
Baschkow, Baszków |
Ort
|
BASKOWJO81PQ |
|
Rosenfeld |
Ort
|
ROSELDJO81SR |
|
Zloty Kokot |
Ort
|
KOKKOTJO81TR |
|
Ruda |
Ort
|
RUDUDAJO81TQ |
|
Borek |
Standesamt
|
object_1146109 |
(1883) |
Rochy |
Ort
|
ROCCHYJO81PQ |
|
Witek |
Ort
|
WITTEKJO81TR |
|
Wykow |
Ort
|
WYKKOWJO81ST |
|
Wykow |
Gutsbezirk
|
object_331256 |
(- 1929) |
Zduny |
Standesamt
|
object_1146099 |
(1883) |
Lutynia, Lutynia |
Ort
|
LUTNIAJO81TV |
|
Friedrich-Wilhelms-Hayn |
Ort
|
FRIAYNJO81SR |
|
Bregitka |
Ort
|
BRETKAJO81OQ |
|
Trzaski, Vorwerk, Vorwerk Trzaski |
Ort
|
TRZSKIJO81PQ |
|
Letzte Groschen |
Ort
|
GROHENJO81QQ |
|
Niederau |
Ort
|
NIERAUJO81QQ |
|
Kochalle |
Ort
|
KOCLLEJO81RP |
|
Haugfeld |
Ort
|
HAUELDJO81SS |
|
Grüntal, Vorwerk, Vorwerk Grüntal |
Ort
|
GRUTALJO81ST |
|
Bozacin, Bożacin |
Ort
|
BOZCINJO81RR |
|
Kammerhof |
Ort
|
KAMHOFJO81RR |
|
Kammerhof |
Gutsbezirk
|
object_333027 |
(- 1929) |
Waldwärterei Nikolausgrund, Nikolausgrund, Waldwärterei |
Ort
|
NIKUNDJO81US |
|
Ruda, Vorwerk, Vorwerk Ruda |
Ort
|
RUDUDAJO81TV |
|
Karlstein |
Gutsbezirk
|
object_333028 |
(- 1929) |
Friedrichsfeld |
Ort
|
FRIELDJO81TR |
|
Falkenhorst, Waldwärterei, Waldwärterei Falkenhorst |
Ort
|
FALRSTJO81SS |
|
Tomnitz |
Ort
|
TOMITZJO81SQ |
|
Katarzynowo |
Ort
|
KATOWOJO81PQ |
|
Swinkow, Świnków |
Ort
|
SWIKOWJO81TQ |
|
Augustinowo |
Ort
|
AUGOWOJO81TU |
|
Trzebow |
Ort
|
TRZBOWJO81UT |
|
Trzebow |
Gutsbezirk
|
object_331254 |
(- 1929) |
F. Karl Alexanders Ruh, Karl Alexandersruh, Forsthaus |
Ort
|
KARRUHJO81SS |
|
Sophienhöh |
Ort
|
SOPHOHJO81TQ |
|
Koschmin |
Standesamt
|
object_1146105 |
(1883) |
Zdunyer Chaussee |
Ort
|
ZDUSEEJO81PQ |
|
Grüneiche |
Ort
|
GRUCHEJO81OQ |
|
Dobrzyca |
Standesamt
|
object_1146108 |
(1883) |
Franzenfeld |
Ort
|
FRAELDJO81SQ |
|
Klonowo |
Gutsbezirk
|
object_331246 |
(- 1929) |
Emilshof |
Ort
|
EMIHOFJO81ST |
|
Koryta, Koryta |
Ort
|
KORYTAJO81UT |
|
Kobylin, Kobylin |
Ort
|
KOBLINJO81OR |
|
Kobylin |
Standesamt
|
object_1146107 |
(1883) |
Trafary, Vorwerk, Vorwerk Trafary |
Ort
|
TRAARYJO81PQ |
|
Steinicksheim |
Ort
|
STEEIMJO81UU |
|
Baschkow, Forsthaus, F. Baschkow |
Ort
|
BASKO3JO81PQ |
|
Wiesenfeld |
Ort
|
WIEELDJO81TQ |
|
Wiesenfeld |
Gutsbezirk
|
object_333042 |
(- 1929) |
Dombrowo |
Ort
|
DOMOWOJO81SS |
|
Schäferhof, Vorwerk, Vorwerk Schäferhof |
Ort
|
SCHHOFJO81RR |
|
Pirschütz |
Ort
|
PIRUTZJO81QQ |
|
Alt Kobylin |
Ort
|
KOBLINJO81OQ |
|
Krotoschin (Landbezirk) |
Standesamt
|
object_1146103 |
(1883) |
Eichdorf, Izbicno |
Ort
|
EICORFJO81TT |
|
Rudamühle |
Ort
|
RUDHLEJO81TV |
|
Korytnica, Korytnica |
Ort
|
KORICAJO81US |
|
Teichberg, Vorwerk Teichberg |
Ort
|
TEIERGJO81SR |
|
Maryanowo, Vorwerk, Vorwerk Maryanowo |
Ort
|
MAROWOJO81UU |
|
Bargiel |
Ort
|
BARIELJO81RQ |
|
Denkstein Hütte |
Ort
|
DENEINJO81TS |
|
Orpischewo |
Ort
|
ORPEWOJO81TR |
|
Orpischewo |
Standesamt
|
object_1146102 |
(1883) |
Zmyslow |
Ort
|
ZMYLOWJO81RQ |
|
Karl Alexanders Ruh |
Ort
|
ALERUHJO81SS |
|
Oberambach |
Ort
|
OBEACHJO81US |
|
Oberambach |
Gutsbezirk
|
object_333033 |
(- 1929) |
Blankensee |
Ort
|
BLASEEJO81ST |
|
Blankensee |
Gutsbezirk
|
object_333021 |
(- 1929) |
Rozdrazewo, Rozdrażew |
Ort
|
ROZEWOJO81SS |
|
Krotoschin |
Standesamt
|
object_1146104 |
(1883) |
Jenczejewski |
Ort
|
JENSKIJO81TQ |
|
Eichwald |
Ort
|
EICALDJO81SS |
|
Eichwald |
Gutsbezirk
|
object_333022 |
(- 1929) |
Gut Neuvorwerk, Neuvorwerk, Gut |
Ort
|
NEUERKJO81RR |
|
Sandgruben |
Ort
|
SANBENJO81PQ |
|
Schönmühl |
Ort
|
SCHUHLJO81QP |
|
Schönmühl |
Gutsbezirk
|
object_331251 |
(- 1929) |
Boschin |
Ort
|
BOSHINJO81TR |
|
Ligota, Ligota |
Ort
|
LIGOTAJO81US |
|
Kaczyniec, Kaczyniec |
Ort
|
KACIECJO81UU |
|
Fabianowo, Fabianów |
Ort
|
FABOWOJO81UU |
|
Glogowo |
Ort
|
GLOOWOJO81US |
|
Glogowo |
Gutsbezirk
|
object_331245 |
(- 1929) |
Pogorzela |
Standesamt
|
object_1146036 |
(1883) |
Budsin, Samotschin |
Landgemeinde
|
object_810134 |
(1945 -) |
Sagenhof |
Ort
|
SAGHOFJO81QR |
|
Herzogstein |
Ort
|
HEREINJO81US |
|
Rhamberg |
Ort
|
RHAERGJO81RQ |
|
Rhamberg |
Gutsbezirk
|
object_333035 |
(- 1929) |
Alt Krotoschin |
Ort
|
KROHINJO81RR |
|
Grembow |
Standesamt
|
object_1146044 |
(1883) |
Theresienlust |
Ort
|
THEUSTJO81TS |
|
Theresienlust |
Gutsbezirk
|
object_333041 |
(- 1929) |
Ottilienhof |
Ort
|
OTTHOFJO81SQ |
|
Gut Albertshof, Albertshof, Gut |
Ort
|
ALBHOFJO81SS |
|
Rybka, Wassermühle, Rybkamühle |
Ort
|
RYBHLEJO81ST |
|
Krotoschin, Fürstentum |
Gutsbezirk
|
object_331248 |
(- 1929) |
Sandmühl |
Ort
|
SANUHLJO81PP |
|
Durzyn |
Ort
|
DURZYNJO81RQ |
|
Rozdrazewo |
Gutsbezirk
|
object_333036 |
(- 1929) |
Altbuden |
Ort
|
ALTDENJO81SR |
|
Waldwärterei Hirschwinkel, Hirschwinkel, Waldwärterei |
Ort
|
HIRKELJO81SS |
|
Wolenice, Wolenice |
Ort
|
WOLICEJO81RS |
|
Hoymsthal |
Ort
|
HOYHALJO81TR |
|
Hoymsthal |
Gutsbezirk
|
object_333026 |
(- 1929) |
Grünau |
Ort
|
GRUNAUJO81TV |
|