Finkenhof
|
Gut (Gebäude)
|
FINHOFKO04MM |
Forsthaus Kühnbruch, Förstereidienstgehöfte Kühnbruch
|
Wohnplatz
|
FORUCHKO04MN |
Friedrichsdorf, Salskoe, Сальское, Sal'skoe
|
Gutsbezirk
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
FRIORFKO04MM |
Vorwerk Steinwalde
|
Wohnplatz
|
VORLDEKO04MM |
Abdeckerei Steinwalde
|
Wohnplatz
|
ABDLDEKO04MM |
Forsthaus Steinwalde, Förstereidienstgehöft Steinwalde
|
Wohnplatz
|
object_257196 |
Steinwalde
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
|
STELDEKO04MN |
Kampenbruch
|
Gutsbezirk
Wohnplatz
|
KAMUCHKO04MM |
Albrechtsheide, Gut Albrechtsheide
|
Wohnplatz
|
ALBIDEKO04MN |
Forsthaus Bieberswalde
|
Wohnplatz
|
FORLDEKO04MN |
Kipitten, Waldhaus
|
Gutsbezirk
Wohnplatz
|
KIPTE2KO04MM |
Hanswalderthal
|
Gut (Gebäude)
|
HANHALKO04MM |
Bieberswalde, Биберсвальде, Bibersval'de, Rutschji, Ruč'i, Ручьи
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
BIELDEKO04MN |
Adlig Damerau
|
Landgemeinde
|
ADLRAUKO04NO |
Abdeckerei Bieberswalde
|
Wohnplatz
|
ABDLDEKO04NO |
Freiwalde, Gut Freiwalde
|
Wohnplatz
|
FRELDEKO04NO |
Forsthaus Albrechtshausen
|
Wohnplatz
|
ALBSENKO04NN |
Hasselhügel
|
Wohnplatz
|
HASGELKO04NN |
Idashof
|
Wohnplatz
|
IDAHOFKO04NN |
Groß Engelau, Angelava, Демьяновка, Dem'janovka, Demjanowka
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
GROLAUKO04NM |
Luxhausen
|
Gut (Gebäude)
|
LUXSENKO04NN |
Engelshöhe, Энгельсхее, Ильичево, Ильичёво
|
Gut (Gebäude)
|
ENGOHEKO04NM |
Klein Engelau, Pawenkowo, Павенково, Pavenkovo
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
ENGLAUKO04NM |
Waldhaus Leißienen
|
Wohnplatz
|
object_328722 |
Bruch
|
Vorwerk
|
BRUUCHKO04NN |
Forsthaus Rosengarten, Försterei Rosengarten
|
Wohnplatz
|
ROSTENKO04NO |
Jägersdorf, Belaja Poljana, Белая Поляна
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
JAGORFKO04OM |
Lindendorf, Lindendorf, Линдендорф, Jagodnoe, Ягодное
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
LINORFKO04OO |
Julchenwald, Julienhof
|
Wohnplatz
|
JULHOFKO04ON |
Vorwerk Redden, Речное, Retschnoe, Rečnoe
|
Wohnplatz
|
REDDENKO04OM |
Georgenberg
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
GEOERGKO04ON |