Holzschlägerei Sechshuben, Kolonie Klein Sechshuben
|
Wohnplatz
|
SECBENKO04LM |
Waldhaus Kühnhagen, Waldhaus F. Kühnhagen
|
Wohnplatz
|
KUHGENKO04MM |
Kühnhagenbruch
|
Gut (Gebäude)
|
KUHUCHKO04LM |
Dietrichswalde, Дитрихсвальде, Подлесье
|
Wohnplatz
|
DIELDEKO04LL |
Sechshuben
|
Landgemeinde
Gemeinde
|
SECBENKO04MM |
Hansfelde
|
Wohnplatz
|
HANLDEKO04ML |
Kühnbruch
|
Landgemeinde
Gemeinde
|
KUHUCHKO04MN |
Klein Schönau, Клайн Шенау, Октябрьское
|
Wohnplatz
|
SCHNAUKO04MM |
Finkenhof
|
Gut (Gebäude)
|
FINHOFKO04MM |
Forsthaus Kühnbruch, Förstereidienstgehöfte Kühnbruch
|
Wohnplatz
|
FORUCHKO04MN |
Eichenwäldchen, Gillmannsruh
|
Wohnplatz
|
EICHENKL01OE |
Friedrichsdorf, Salskoe, Сальское, Sal'skoe
|
Gutsbezirk
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
FRIORFKO04MM |
Karschau, Каршау, Киселёвка
|
Wohnplatz
|
KARHAUKO04ML |
Karschau
|
Gut (Gebäude)
|
KARHA1KO04ML |
Stadienhof
|
Gut (Gebäude)
|
STAHOFKO04MM |
Vorwerk Steinwalde
|
Wohnplatz
|
VORLDEKO04MM |
Kukehnen, Kukėnai, Кукенен, Ладожское
|
Gut (Gebäude)
|
KUKNENKO04ML |
Plaustendorf, Пляустендорф, Бережки
|
Landgemeinde
Wohnplatz
|
PLAORFKO04ML |
Abdeckerei Steinwalde
|
Wohnplatz
|
ABDLDEKO04MM |
Plackheim, Плякхайм, Ростково
|
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
PLAEIMKO04ML |
Steinwalde
|
Gutsbezirk
Gut (Gebäude)
|
STELDEKO04MN |
Kampenbruch
|
Gutsbezirk
Wohnplatz
|
KAMUCHKO04MM |
Hanswalde, Хансвальде, Алексеевка
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
HANLDEKO04MM |
Albrechtsheide, Gut Albrechtsheide
|
Wohnplatz
|
ALBIDEKO04MN |
Wommen, Воммен, Дальнее
|
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
WOMMENKO04MM |
Kipitten, Waldhaus
|
Gutsbezirk
Wohnplatz
|
KIPTE2KO04MM |
Bammeln, Bambliai
|
Vorwerk
|
BAMELNKO04ML |
Hanswalderthal
|
Gut (Gebäude)
|
HANHALKO04MM |
Kipitten
|
Gut (Gebäude)
|
KIPTENKO04ML |
Kipitten, Кипиттен, Холмогорье
|
Wohnplatz
|
KIPTENKO04MM |
Eulenhof
|
Wohnplatz
|
EULHOFKO04NL |
Angarben
|
Landgemeinde
Wohnplatz
|
ANGBENKO04ML |
Hohenfelde, Хоенфельде, Луговое
|
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
HOHLDEKO04NL |
Wilhelmshöhe, Вильгельмсхехе, Овражное
|
Vorwerk
Wohnplatz
|
WILOHEKO04NL |
Idashof
|
Wohnplatz
|
IDAHOFKO04NN |
Groß Engelau, Angelava, Демьяновка, Dem'janovka, Demjanowka
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
GROLAUKO04NM |
Hohenberg
|
Vorwerk
|
HOHERGKO04NL |
Gundau, Gundau, Гундау, Осипенко, Osipenko, Ossipenko
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
GUNDAUKO04NM |
Groß Wohnsdorf, Гросс Вонсдорф, Курортное
|
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
WOHORFKO04NL |
Auglitten, Auktalytė, Ауглиттен, Прогресс
|
Vorwerk
Wohnplatz
|
AUGTENKO04NL |
Luxhausen
|
Gut (Gebäude)
|
LUXSENKO04NN |
Engelshöhe, Энгельсхее, Ильичево, Ильичёво
|
Gut (Gebäude)
|
ENGOHEKO04NM |
Bannitten
|
Wohnplatz
|
BANTENKO04NM |