Ziegelei Siebeneichen
|
Wohnplatz
|
ZIEHENKO04IR |
Tromitten
|
Wohnplatz
|
TROTENKO04IR |
Siebeneichen
|
Wohnplatz
|
SIEHENKO04IR |
Mühlenetablissement II
|
Wohnplatz
|
MUHTIIKO04IS |
Fünflinden, Фюнфлинден, Прохоровка
|
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
FUNDENKO04IR |
Schönwalde, Шёнвальде, Ярославское
|
Wohnplatz
|
SCHLDEKO04IS |
Mantau, Мантау, Ястребки
|
Wohnplatz
|
MANTAUKO04IS |
Vorwerk Mantau
|
Wohnplatz
|
VORTAUKO04IR |
Schönwaldshof
|
Wohnplatz
|
SCHHOFKO04IS |
Mühlenetablissement I
|
Wohnplatz
|
MUHNTIKO04IS |
Poduhren, Подурен, Ореховка
|
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
PODRENKO04IS |
Kuggen, Кугген, Первомайское
|
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
KUGGENKO04IT |
Köllmisch Wargienen
|
Wohnplatz
Gut (Gebäude)
|
KOLNENKO04IR |
Gamsau, Гамзау, Подгорное
|
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
GAMSAUKO04IR |
Adlig Wargienen, Wargienen, Варгинен, Апрелевка
|
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
WARNENKO04IR |
Neu Legden
|
Landgemeinde
Wohnplatz
|
NEUDENKO04IR |
Schönwiese
|
Wohnplatz
|
SCHESEKO04IR |
Praßnicken, Прассниккен, Подольское
|
Gut (Gebäude)
|
PRAKENKO04JS |
Poggenpfuhl, Поггенпфуль, Менделеево
|
Wohnplatz
|
POGUHLKO04JS |
Groß Legden
|
Gut (Gebäude)
|
GRODENKO04JR |
Spitzings, Шпитцингс, Малинники
|
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
SPINGSKO04JR |
Waldhaus, W.W. Kutten
|
Wohnplatz
|
WWKTENKO04JS |
Legitten, Легиттен, Победино
|
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
LEGTENKO04JR |
Legden, Легден, Доброе
|
Wohnplatz
|
LEGDENKO04JS |
Klein Legden, Доброе
|
Wohnplatz
|
KLEDENKO04JR |
Hermannshof, Германсхоф, Матвеево
|
Wohnplatz
|
HERHOFKO04JR |
Tromittenwalde
|
Wohnplatz
|
TROLDEKO04JS |
Brasdorf, Брасдорф, Антоновка
|
Wohnplatz
|
BRAORFKO04JS |
Strecken
|
Wohnplatz
|
STRKENKO04JS |
Gasthaus Zur guten Hoffnung
|
Wohnplatz
|
GASUNGKO04JS |
Fürstenwalde
|
Wohnplatz
|
FURLDEKO04JR |
Wachsnicken, Вахсникен, Курганы
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
WACKENKO04JS |
Blöcken, Блёкен, Осокино
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
BLOKENKO04JS |
Kadgiehnen, Кадгинен, Пруды
|
Landgemeinde
Gemeinde
Wohnplatz
|
KADNENKO04JS |
Sergitten, Зергиттен, Мордовское
|
Wohnplatz
|
SERTENKO04JS |
Forsthaus Eichenhorst
|
Wohnplatz
|
EICRSTKO04JR |
Wanghusen, Вангхузен, Грибоедово
|
Wohnplatz
|
WANSENKO04JS |
Schwesternhof
|
Vorwerk
Gut (Gebäude)
Wohnplatz
|
SCHHOFKO04JS |
Thiemsdorf, Тимсдорф, Азовское
|
Wohnplatz
|
THIORFKO04JS |
Zandersdorf, Дмитриевка
|
Gut (Gebäude)
|
ZANORFKO04JS |
Friedrichswalde
|
Gut (Gebäude)
Vorwerk
|
FRILDEKO04KR |
Oberförsterei Greiben
|
Wohnplatz
|
FORBENKO04KS |
Louisenfelde, Люзенфельде, Разино
|
Wohnplatz
|
LOULDEKO04KS |
Laubenhof
|
Wohnplatz
|
LAUHOFKO04KR |
Greiben
|
Landgemeinde
Wohnplatz
|
GREBENKO04KS |
Forsthaus Neu Sielkeim, Ной Силькайм, Измайловское
|
Wohnplatz
|
SIEEI2KO04KS |
Possindern, Groß Possindern, Поссиндерн, Рощино
|
Wohnplatz
|
POSERNKO04KR |