Ebernhahn (Maria Empfängnis)
|
Filiale
|
object_1271955 |
Ebernhahn
|
Ortsgemeinde
|
EBEAHNJO30VL |
Ebernhahn
|
Dorf
|
EBEAH1JO30VL |
Dernbach (Westerwald)
|
Ortsgemeinde
|
DERALDJO30VL |
Dernbach (Westerwald)
|
Dorf
|
DERAL1JO30VL |
Dernbach (St. Laurentius)
|
Filiale
|
object_1271954 |
Horressen-Eigendorf (St. Johannes der Täufer)
|
Filiale
|
object_1272050 |
Elgendorf
|
Ort
|
ELGORF_W5431 |
Horressen
|
Ort
|
HORSEN_W5431 |
Wirges
|
Ortsgemeinde
Stadt (Siedlung)
|
WIRGESJO30VL |
Wirges
|
Dorf
|
WIRGE1JO30VL |
Wirges (St. Bonifatius)
|
Kirche
|
object_1271959 |
Ritzmühle
|
Ort
|
RITHLE_W5434 |
Grubenfeld
|
Ort
|
GRUELD_W5430 |
Eschelbach
|
Stadtteil
|
ESCACH_W5431 |
Niederelbert (St. Josef)
|
Filiale
|
object_1272045 |
Oberelbert (St. Laurentius)
|
Filiale
|
object_1272046 |
Niederelbert
|
Ortsgemeinde
|
NIEERTJO30VJ |
Niederelbert
|
Dorf
|
NIEER1JO30VJ |
Montabaur
|
Stadt (Siedlung)
|
MONAURJO30VK |
Montabaur (St. Peter in Ketten)
|
Kirche
|
object_1272044 |
Bannberscheid
|
Ortsgemeinde
|
BANEID_W5431 |
Holler
|
Ortsgemeinde
|
HOLLER_W5431 |
Staudt
|
Ortsgemeinde
|
STAUDT_W5431 |
Bannberscheid
|
Dorf
|
BANEIDJO30VL |
Staudt
|
Dorf
|
STAUDTJO30VL |
Holler (St. Margaretha)
|
Filiale
|
object_1272048 |
Holler
|
Ort
|
HOLLERJO30WJ |
Frinksmühle
|
Ort
|
FRIHLE_W5430 |
Roßbergerhof
|
Ort
|
ROSHOF_W5430 |
Marauermühle
|
Ort
|
MARHLE_W5430 |
Boden
|
Ortsgemeinde
|
BODDEN_W5431 |
Untershausen
|
Ortsgemeinde
|
UNTSEN_W5431 |
Daubach
|
Ortsgemeinde
|
DAUACHJO30WJ |
Daubach
|
Dorf
|
DAUAC1JO30WJ |
Untershausen
|
Dorf
|
UNTSENJO30WJ |
Boden
|
Dorf
|
BODDENJO30WL |
Stahlhofen
|
Ort
|
STAFENJO30WJ |
Stahlhofen (St. Wendelin)
|
Filiale
|
object_1272049 |
Boden (Mariä Himmelfahrt)
|
Filiale
|
object_1272005 |
Grubenhaus
|
Ort
|
GRUAUS_W5431 |
Wirzenborn
|
Ort
|
WIRORN_W5431 |
Wirzenborn (Wallfahrtskirche Unsere Liebe Frau)
|
Filiale
|
object_1272052 |
Wiesenmühle
|
Ort
|
WIEHLE_W5431 |
Heiligenroth (St. Petrus und Marcellinus)
|
Filiale
|
object_1272003 |
Stahlhofen
|
Ortsgemeinde
|
STAFEN_W5431 |
Dielkopf
|
Ort
|
DIEOPF_W5431 |
Bladernheim
|
Ort
|
BLAEIM_W5431 |
Reckenthal
|
Ort
|
RECHAL_W5431 |
Heiligenroth
|
Ortsgemeinde
|
HEIOTHJO30WK |
Heiligenroth
|
Dorf
|
HEIOT1JO30WK |
Langwiesen
|
Ort
|
LANSEN_W5431 |
Ettersdorf
|
Stadtteil
|
ETTORF_W5431 |
Ruppach-Goldhausen (St. Johannes der Täufer)
|
Filiale
|
object_1272000 |
Ruppach-Goldhausen
|
Ortsgemeinde
|
RUPSENJO30WL |
Großholbach
|
Ortsgemeinde
|
GROACH_W5431 |
Heilberscheid
|
Ortsgemeinde
|
HEIEID_W5431 |
Großholbach
|
Dorf
|
GROACHJO30WK |
Heilberscheid
|
Dorf
|
HEIEIDJO30WK |
Heckenmühle
|
Ort
|
HECHLE_W5431 |
Isselbach
|
Ortsgemeinde
|
ISSACH_W6251 |
Großholbach (Heiligste Dreifaltigkeit)
|
Filiale
|
object_1272002 |
Heilberscheid (Mariä Himmelfahrt)
|
Filiale
|
object_1272008 |
Kautenmühle
|
Ort
|
KAUHLE_W5431 |
Nomborn
|
Ortsgemeinde
|
NOMORN_W5431 |
Kleinholbach
|
Ort
|
KLEACH_W5431 |
Freimühle
|
Ort
|
FREHLE_W5431 |
Girod
|
Ort
|
GIRRODJO30WK |
Girod (St. Jakobus)
|
Filiale
|
object_1272001 |
Nomborn (St. Kilian)
|
Filiale
|
object_1272009 |